Юриспруденция

Решено

vip

выписка из квартиры - вопрос №24268

Человек по собственному желанию выписался из муниципальной квартиры.В квартире остался прописан квартиросъемщик. При первоночальном получении квартиры выписанный  в ордере не значился, был прописан позже. Может ли выписанный,  паредумав, прописаться назад, в какой срок????

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без письменного согласия отсавшегося проживать (прописанного, а если точнее зарегистрированного по месту жительства) в квартире совершеннолетнего жильца никто в квартиру не может быть прописан. Выписавшемуся в Вашем случае не поможет даже суд.

    май 1, 2010 г.