Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ,уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон: во сне мой муж вытаскивал у меня из живота длинные коричневые черви.. К чему снится такой сон? - вопрос №2426868

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    К беременности

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Черви-это символ  низких  интриг.У  вас  идут  перемена  отношений с вашим  мужем И  еще-если  снимать с вас  червей- вам необходимо  заняться  своим  здоровьем.Удачи  вам

    апрель 24, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При таком неприятном зрелище, сон может иметь позитивную трактовку).
    Живот в снах символ достаточно важный, связан со многими жизненными аспектими — достаток, здоровье (не зря в старину говорили — «не щадя живота своего», т.е. жизни), материнство, семейные/сексуальные отношения. Черви в теле человека зачастую негативный символ, указывающий на проблемы как со здоровьем, достатком… так и наличием около Вас энергетического вампира, который питается Вашей энергией.
    Ваш сон может иметь смысл — если в животе была рана, из которой Ваш муж вытаскивал червей, а Вы испытали облегчение… то предстоят совместные усилия, которые избавят Вашу семью от негатива, улучшат отношения. И возможно, такое очищение живота к уходу многих проблем… но и новой беременности)
    Всего доброго.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Родовая проблема связанная с интимом, беременностями.
    Раз червей было несколько, значит завязаны женские линии и за вашей мамой, и за вашим папой (его мамы, бабушки).
    так или иначе, именно для вас. данный сон сейчас указал на то, что есть сложности связанные с данной сферой, но что муж в силах помочь вам с этим справиться, т.к. возможно, если сейчас у вас нет поводов переживать (не можете долго забеременеть и т.п. вещи) и все нормально сейчас, значит проблема лишь на тонком плане видна, и на физику может просто не перейти, при верном подходе.

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Вытаскивать червей во сне -к большим переменам. Возможно переезд, или смена работы, зачатие новой жизни.

    апрель 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Черви признак плодородия,  это говорит о рождении, зачатии

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это подсказка, проверьтесь, сделайте анализы и проверьте свое биополе на наличие негатива. Живот — это деторождение, центр женщины — ее жизненный источник жизни. Земля питает женщину через живот. Возможно Вас очистили от чего то или дали знать, чтобы Вы на это обратили внимание. В любом случае, проверьтесь.

    апрель 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сон значит, что муж ждёт ребенка в глубине Души и вы его родите в 2018 году.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Сила* — что-то произойдёт, но несомненно к лучшему, Существенное улучшение дел по разным аспектам.

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Родственные связи это и будет беременность в этом году.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон однозначно говорит о вашем желании стать мамой.

    апрель 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я отвечу коротко… Сон означает, что муж избавит Вас (убедит) от какого-то легкомысленного или необдуманного поступка, что избавит Вас от серьезных неприятностей. В семье Вашей грядут хорошие перемены. Тщательно обдумывайте, в последнее время, общие семейные дела и прислушивайтесь друг к другу. Хороших Вам Снов!

    апрель 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит об избавлении Вас от чего-то ненужного,  идёт очищение, в этом Вам помогает  муж, в семье наступает новый этап, исполнение задуманного.

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вам снился недавно. Сон вещий. Он обозначает перемены в вашей жизни.
    Причем вплоть до смены места жительства. Ваш муж в душе хочет перемены, что либо изменить в вашей жизни. Так оно и будет. Вполне возможна и беременность. Но перемены будут связаны с вашим мужем.
    Всех вам благ и приятных вам снов!

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем может быть неприятная ситуация, когда муж Вам поможет что-то достать на свет божий, какую-то информацию, возможно, которую Вы скрывали. Этот кризис принесет облегчение.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с мужем уйдут недопонимания, недосказанности. Решатся спорные вопросы. Отношения станут более гармоничными.

    апрель 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли и к беременности…

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает о неприятностях с вашим здоровьем в женской сфере. Также он показывает, что возможны трудности материального плана. Вероятно, беременность потребует от вас личных усилий в плане укрепления здоровья, и на это уйдут значительные средства.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Сон информативный и очень важный...

    Муж весьма близок к Вам, играет важную судьбоносную роль… Помогает по жизни и всегда готов протянуть руку… Но наряду с этим есть что то, что вносит разлад в семью…

    апрель 25, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то астральные паразиты.Обычно присутствие коричневого цвета указывает на нижний астральный мир.Возможно. стоит пройти обследование у врача.Муж во сне идет вам как помощник.Хотя бывает, что просто берут знакомый вам образ из вашей памяти.Нужно провести диагностику и почистится. Потому -что такие паразиты обычно появляются при разных заболеваниях.Иногда серьезных.И не всегда можно сразу распознать проблему.Она может проявиться гораздо позже.

    апрель 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Во сне вы очистились от негатива, черви указывают так же на проблемы, которые вас беспокоят, какие-то обстоятельства вам не дают двигаться вперед.
    Их вытаскивали у вас, освобождали от них- в реальной жизни сможете достичь желаемого, реализация будет, выйдите победителем из проблем!
    Приятных снов!

    апрель 25, 2017 г.