Медицина

Температура колеблется,горло болит и насморк - вопрос №242721

Здравствуйте! Вчера часов в 15 почувствовала сильное недомогание, через несколько часов, как только оказалась дома измерила температуру — 39С, выпила арбидол, парацетомол, потом мама дала еще антигриппин. легла спать, через 1.5 часа встала, температура была 38, насморки горло болело. ночью плохо спала, с утра температура также держалась, потом спала когда поспала, теперь снова 37. Что можно выпить, скажите пожалуйста. (16лет)

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    В этих случаях вызывают на дом участкового врача.

    апрель 4, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравстуйте, Аня!

    Парацетамол через каждые 6 часов, полощите горло раствором соды ( на 1 стакан воды +1 ч.л соды) и вызывайте врача на дом!!!!

    Всего Вам доброго!

    апрель 4, 2012 г.