Эзотерика

Буду ли я счастлива - вопрос №242773

Мне 36 лет. Родилась 26.03.1976 г. зовут Елена родилась в Росси. Ему 33 года родился 04.04.1979г.зовут Александр родился в Росси. Познакомились 01.08.2007г. Произошел конфликт 27.11.2011г. Сейчас суд. Как поступить лучше. И буду я еще счастлива

Дополнение автора от апрель 4, 2012 г., 14:49:19

А мы сможем быть вместе?

Lena апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Елена, как поступить решать вам, это ваша жизнь. С Александром у вас очень серьезные кармические зацепки.  А вы сами весьма нагруженны сложными родовыми и кармическими программами, т.е у вас много «долгов», «хвостов» из прошлого. Я бы все-таки, порекомендовала вам идти по простому пути, применяя и внедряя в свою жизнь сложный, но можный принцип: Понять, принять, простить и отпустить… Воевать и судиться вам вряд ли пойдет на пользу.

    Насчет счастья. Елена, счастье, это состояние Души, и оно никем не прогнозируется. У вас  же усложненная судьба и прийти к состоянию счастья вам придется  тернистым путем. Начать гораздо лучше с пути к Себе, с Любви к Себе.

    апрель 4, 2012 г.