Эзотерика

Добрый вечер! Сколько стоит составление гороскопа? Добрый вечер! Сколько стоит составление гороскопа? Дата рождения:1973-08-23 - вопрос №2427867

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Что получить нидивидуальный прогноз или гороскоп-Вам нужно обратиться в личный чат к эксперту-предоставив свои данные(имя, дату и время рождения, город рождения).
    Стоимость зависит от периода составления.
    Буду рада Вам помочь в личном чате
    Всего Вам Доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Что получить нидивидуальный прогноз или гороскоп-Вам нужно обратиться в личный чат к эксперту-предоставив свои данные(имя, дату и время рождения, город рождения).
    Стоимость зависит от периода составления.
    Буду рада Вам помочь в личном чате
    Всего Вам Доброго!

    апрель 24, 2017 г.