Эзотерика

vip

Здравствуйте!очень переживаю ,удастся ли оплатить намеченные поездки на июнь и август.особенно интересует август с 7 ого по 20-это поездка на море с сыном.Состоится ли?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2428059

изображение из вопроса - Здравствуйте!очень переживаю ,удастся ли оплатить намеченные поездки на июнь и август.особенно интересует август с 7 ого по 20-это поездка на море с сыном.Состоится ли?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан

    508-й в

    насколько я вижу денег хватит только на одну поездку

    апрель 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На море с сыном поедете. Удастся, если будете стремиться к этому и все усилия на это направлять.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 25, 2017 г.