Юриспруденция

Беременный сотрудник - вопрос №242806

23.02.12г. в нашу организацию был принят новый сотрудник. На данный момент у нее обнаружилась беременность 8-9 нед. С мая наша организация сокращает производство и часть сотрудников отправляем в неоплачиваемый отпуск. Имеем ли мы право отправить беременного сотрудника в отпуск без содержания на неопределенный срок?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    787-й в Юриспруденции

    Добрый день, Олга

    Без личного заявления беременного работника, работодатель не может отправить этого работника в отпуск без содержания.

    апрель 8, 2012 г.