Эзотерика

vip

Эзотерика это метод гадание правильно я понимаю , вот хотела чтобы вы мне рассказали про человека , по моей он судьбе или нет? - вопрос №2428082

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гадание — олин из методов посмотреть будущее, к примеру.
    Если хотите посмотреть отношения, нужны имена, фото, даты рождения обоих.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек

    апрель 25, 2017 г.

    Степан

    508-й в

    эзотерика это общее название для всего «паранормального»
    суть гадания объясняет его греческое название — «мантрос» — подсматривать. смотреть на то что скрыто
    если нужно гадание выложите данные

    апрель 25, 2017 г.