Психология

Решено

У меня депрессиия,нет сил много проблем я устала от всего что делать...??? - вопрос №2428095

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Нужно для начала разобраться, что Вы имеете ввиду под депрессией.
    Если в бытовом понимании, то при решении проблем это уйдет.
    А если в медицинском смысле, то к врачу надо.
    Вы можете выбрать психолога и побеседовать. Вам подскажут, что делать.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    апрель 25, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валентина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    *обратиться к психотерапевту в поликлинике по месту жительства, который и примет вас бесплатно,  и диагностирует вашу «депрессию»  и назначит, адекватное диагнозу, лечение;
    *пройти полное клиническое обследование у эндокринолога и гинеколога, чтоб исключить физиологические причины вашего «нет сил… устала от всего»;
    *ранжировать все ваши «много» проблемы по степени значимости и приступить к их решению спокойно и последовательно, рационально и прагматично.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 25, 2017 г.