Юриспруденция

Взлом кредитной карты - вопрос №242815

У меня взломали кредитную карту, сняли без моего ведома крупную сумму денег.Банк на мою претензию ответил как обычно не признавая снятие денег мошенничеством. Какие шансы выиграть суд у банка за выжимание с меня кредита, которого я не брала?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. пока дело будет расследоваться банк может приостановить требование о кредите, до возбуждения дела и вынесения приговора суда в отношении виновного лица, банк имеет право требовать с вас выплаты

    апрель 4, 2012 г.