Юриспруденция

если у меня есть виза итальянская деловая могу ли полететь в испанию - вопрос №2428150

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, да, так как это страны Шенгенского соглашения.

    апрель 25, 2017 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Хочу уточнить: Так как виза у вас Итальянская, то вы должны в первую очередь пересечь Итальянскую границу.а затем уже в вольны передвигаться по всем странам Шенгенской зоны.В противном случае в последующем у вас будут проблемы

    апрель 25, 2017 г.