Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, доброго дня! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж, и будет ли у меня еще ребенок? Светлана 8.10.1976 - вопрос №2428169

Дополнение автора от апрель 25, 2017 г., 06:54:25

Светлана апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Степан

    508-й в

    по ребенку надо смотреть фото а брак еще один будет

    апрель 25, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас много переживаний и мыслей по этому поводу, но по сути нет в вашей жизни ничего страшного. Всё у вас впереди, и счастье материнства у вас будет, и мужчина с вами рядом будет, который многое изменит в вашей жизни, а главное взгляд на отношения, будете чувствовать его заботу и любовь. Осталось ждать не много, буквально в течение полугода, в вашу жизнь постепенно войдут новые эмоции романтического характера.
    Удачи вам и счастья!

    апрель 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!Светлана я посмотрела вас по фото и вижу у вас в мыслях мужчину, но я не вижу с ним отношений на данный момент, он вам энергетически подходит, но вас будто разводят обстоятельства по сторонам, с вашей стороны вижу любовь, чувства искренние, и если вывести все на новый уровень то может все пойти в другом направлении.
     Если вас посмотреть на будущее именно на нового мужчину, то есть по судьбе знакомство, но развития я не вижу

    апрель 25, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видно  что счастливое замужество будет, но ребенка больше не родите, Вы сами от этого окажетесь и мужчина вас в этом поддержит, ко всему за его плечами будет неудачный  брак и ребенок девочка. Будете жить  для себя и надо сказать  очень даже не плохо.

    апрель 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Личная жизнь у Вас трудная, наполнена неожиданностями, Вы не готовы к поддержанию длительных близких отношений — сказываются душевные травмы и перенесенные стрессы. Восстановив себя, Вы посмотрите вокруг другими глазами. Сердечную чакру надо открывать, чтобы впустить любовь в свою жизнь. Сейчас Вы слишком напуганы, и не очень верите в личное счастье. В ближайшие два года это может измениться.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    замуж выйдите и ребенок будет

    апрель 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия замужество будет у вас конец осени начало зимы следующего года.линия знакомства середина лета этого года.если судить по картам была у вас встреча знакомство но вы душой не приняли человека отвергли его.что касается линии беременности карты не отказывают в этом и шанс есть.болезни или какого то негативного вмешательства карты не указали.но вот вы сами как бы находитесь на весах то хотите то нет.

    апрель 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. Я смогу посмотреть потенциал, заложенный с рождения и сделать анализ по годам.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Брак будет, но счастья он вам не принесет, разочаруетесь в выбранном мужчине.

    апрель 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!
    Да, выйдете замуж 100% и ребенок тоже будет — мальчишка. Главное отпустите прошлое, а в настоящем определитесь на одном мужчине. Я советую создать образ, но не идеализировать — так вы быстро притяните в жизнь нужного человека, у вас совсем скоро все должно уже быть!

    апрель 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет ещё один брак в течении 3-х лет.
    Ребёнок будет.
    Всех благ!

    апрель 25, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, да, у Вас будет еще один ребенок, достаточно скоро, в течение 1-2 лет.

    апрель 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас по судьбе два брака.ребенок будет еще один в ближайшие 2 года.Мужчину вы знаете.отношения между вами не назовешь легкими и воздушными.но тем не менее.какие никакие но они есть.Все между вами будет хорошо.и с этим человеком создадите брак.будет свадьба.скромная.легкая в течении 2 лет так же.Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность будет в следующем году и брак так же идет.

    апрель 25, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ребенок будет вне брака

    апрель 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак в течение 2 лет.Рождение ребенка в течение 3 лет.Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы всю жизнь задаетесь вопросом, каким образом можете изменить и улучшить свою судьбу. Вам очень важно понять, что все, с чем Вы имеете дело и сталкиваетесь по жизни для Вас понятно. Если есть какая нибудь неясность, то это Вас тяготит. Так и в отношениях, как только для Вас будет понятно, какой человек рядом с Вами и Вы уверены, что с ним у Вас сложиться хорошая и счастливая судьба, то вопрос о детях не будет возникать. Они появятся именно тогда, когда Вы будете к этому готовы.

    апрель 25, 2017 г.