Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Еще один вопрос, уважаемые эксперты. Перееду ли я когда-нибудь в другой город на постоянное проживание? Может быть это с мужчиной будет как-то связано, с возможным браком? - вопрос №2428261

изображение из вопроса - Еще один вопрос, уважаемые эксперты. Перееду ли я когда-нибудь в другой город на постоянное проживание? Может быть это с мужчиной будет как-то связано, с возможным браком?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас уже сейчас есть возможность переехать в другой город.
    Переезд связанный с мужчиной у Вас будет в следующем году.
    Всех Вам благ!

    апрель 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, переедите, но еще не скоро — это давняя мечта! Уже невозможно жить там где вы сейчас — скука смертная, а вы хотите новые возможности, нужен другой ритм более активный.
    Я вижу переезд в ближайшие 2 года, все так и есть  - с  мужчиной будет связано, у него там родственники будут.

    апрель 25, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    вы выйдете замуж официально через два года, в связи с этим и будет переезд в другой город и далеко не маленький

    апрель 25, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да переедите… в течении  полутора лет… связанно это будет с мужчиной… Брак ребенок… все будет и знаете вы давно к этому идете неосознанно и сейчас придет понимание и решение и счастье… Новый город встретит вас приветливо и вы поймете что вот она жизнь… ваши чудесный глаза увидят много нового и интересного… счастья вам)

    апрель 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Вы переедете очень скоро, так как хотите сами, и ваше желание исполнится, представится удобный случай, которым вы воспользуетесь, устроитесь хорошо, будет своя жилплощадь,
    ваша мечта осуществится, переезд четко просматривается, событие реализуется в течение года.
    удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, Светлана.
    Вероятность переезда есть, Вы человек подвижный, активный, в течение трех лет переезд может состояться. Если превратите этот шанс в цель, так и случится.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Переезд в принципе возможен, но не скоро, этому мешает много обстоятельств. Если преодолеете эти препятствия, то переезд будет.

    апрель 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отбросьте это из головы.у вас здесь все стабильно, налаженно, по большому счету нет поводов для переезда.все хорошо у вас.А с мужчиной познакомитесь уже скоро, и будет он из вашего города.и здесь у него будет так же все стабильно.я скажу вообще так вам, с мужчиной знакомство скоро произойдет, и вопросы лишние которые мучают вас отпадут все, и про переезд забудете, и про другие всякие мелочи.которые не дают покоя.вы будете любить быть любимой.а жить не важно где.к тому же у вас не все так плохо.Удачи вам.познакомитесь скоро и начнется новая жизнь просто!!!

    апрель 25, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Светлана, возможность дальнего и ближнего переезда можно спрогнозировать достаточно точно по Вашим  данным рождения (дата. время. город), астрологическим методом. По тем данным, что Вы предоставили,  через просмотр фото, идет информация о возможности ближнего переезда (до 1000 км) в ближайшие 6-12 месяцев. Захотите уточнить — проведу дополнительный анализ.

    апрель 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да большая вероятность переехать к мужчине который есть в вашей жизни и выйди за него замуж, но надо устранить проблему с его стороны.

    апрель 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезда у вас не вижу, вы останетесь на своем месте.Вскоре вас ждет знакомство, которое изменит вашу жизнь.Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Вы очень желаете переехать, есть соблазность, но пока все ваши мечты  рушатся. Переедите но позже.

    апрель 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да переедите и это будет связано с мужчиной и семьёй.

    апрель 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. В этом году нет. В глубине души Вы понимаете, что тогда придется многое поменять, а Вы к этому не готовы. Слишком много связывает с местом, где живете, какие обязательства, не плохая работа, друзья, налаженная жизнь. И пока, Вы не готовы от всего этого отказаться.

    апрель 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Светлана, здравствуйте.
    Переезд показан у вас в ближайшие пару лет, связан он будет действительно с мужчиной, переезд повлечет за собой смену работы и даст возможность-начать все с чистого листа, новые возможности появятся!
    С уважением.

    апрель 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы местаете о переезде, и у вас уже сложилось представление о том, как это произойдёт. Вашей мечте суждено сбыться ровно в том виде, как вы об этом думаете, но произойдёт это не в ближайшем будущем, то есть это не год и не два. Всему своё время. Главное, что ваша мечта сбудется.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана, вижу вас счастливую, замужнюю в вашем родном городе. Поездки (достаточно дальние) будут, связаны с мужем.Они будут временными.

    апрель 25, 2017 г.