Психология

ZDOPOBIE ? FIHAHCI - вопрос №242837

ZTO Y MEHA B bYDYCHEM CO ZDOPOBIEM I FIHAHCAMI ETO BAGHO DLA MEHA

Дополнение автора от апрель 4, 2012 г., 10:25:57

C FIHAHCAMI  OZEHI TPYDHO B bAHKE POCTOAHHO -----?

Serguey апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей и ваше здоровье и ваши финансы зависят только от вас, от вашего отношения к ним. Так что меняйте свое отношение к своему же здоровью и финансам. Смените отношение — изменятся  и они.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 4, 2012 г.