Юриспруденция

Здравствуйте, у меня два кредита на сумму 1200000, плюс долг по ИП 650000, когда заработок был выше, платежи были, потом ИП перестало приносить - вопрос №2428497

доход, устроилась на обычную работу, что могла, то платила, сейчас ушла в декрет, и мой доход составляет 9000 в месяц, платить не могу, можно ли в моем положении рассчитывать на банкротство? И каковы шансы, что долги реально спишут? В собственности квартира, больше ничего нет

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Этот вопрос нужно уточнить у юристов.
    Сейчас многие занимаются процедурой банкротства и надеюсь, что Вам помогут.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.