Эзотерика

Нашли у могилы мамы три карты проткнутые цыганской иглой, дама валет и девятка, что это значит, скажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-02-10 - вопрос №2428647

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадам Луиза

    534-й в

    Это значит что кто то желает зла вашей семье, и зло это принесут.

    апрель 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не написали масть карт.Но однозначно, был совершен магический ритуал.Это не коснется ни Вас, ни покойной мамы.Ритуал был проведен на одноименной могиле.Всего лишь.

    апрель 28, 2017 г.