Эзотерика

Решено

черная полоса - вопрос №24287

Здраствуйте! У меня уже несколько лет длится черная полоса в жизни: испортились отношения с женой, болеет ребенок, постоянные проблемы в быту, на работе и т.п. Мне хотелось бы узнать как скоро она кончится и я приобрету семейное счастье (выздоровеет ребенок, наладятся отношения с женой или встречу другую либимую женщину, которая станет мне женой и матерью моего ребенка). Я родился в 1980году 24 февраля. Буду очень благодарен если не оставите без внимания мое письмо!

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    bb

    846-й в

    по-моему, у вас в голове каша, вы пишите: испортились отношения с женой, болеет ребенок, постоянные проблемы в быту, на работе и т.п. Мне хотелось бы узнать как скоро она кончится и я приобрету семейное счастье (выздоровеет ребенок, наладятся отношения с женой или встречу другую либимую женщину, которая станет мне женой и матерью моего ребенка).

    если нышешние жена и ребенок вас не устраивают, то и с другой женщиной через несколько лет будет тоже самое, будете писать, что теперь и они вас не устраивают. на САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ УСТРАИВАЕТЕ САМИ СЕБЯ. мир вокруг нас отражениенас самих, какие мы таков и мор вокруг нас.

    в вашей семье нет любви. это самое грустное

    май 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    492-й в

    Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро Коренных Американцев. По выпавшим картам есть ощущение, что вы попали под некое вполне заслуженное проклятие. Причина в неоказании помощи, когда Вы вполне могли это сделать.

    май 2, 2010 г.