Эзотерика

Решено

хиромантия - вопрос №242879

Что значит большущий остров  на линии жизни, перечерченный длинной линией?

Руслана 01-06-1995

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасов Денис

    428-й в

    Смотря в какой части линии жизни этот остров расположен, и какой «длинной линией» пересечен, Достоверно ответить на такой текст невозможно, однозначно нужно фото руки

    апрель 8, 2012 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! Остров это всегда развилка, тут нужно разбираться почему она возникла? но это всегда невозможность продолжения ситуации и появляется альтернативный путь, потому что идет какая то борьба. при этом энергетика ослабляется.Например человек чем то заболевает и организм вынужден реагировать, т.е действовать не так как было до заболевания, он начинает сопротивляться. И остров показывает, что в этот момент по какой то причине физические эмоциональные силы находятся в напряжении и организм в целом ослаблен. И второе есть какая то причина, которая задерживает восстановление сил, иначе остров бы быстро исчез. И в третьих это определенный застой энергетики в пределах острова, как некое болото .

    апрель 18, 2012 г.