Эзотерика

Решено

Здраствуйте. С мужем вместе не живем 2 месяца(не знаю чи помиримся). Но уже есть новий молодой человек которий хочет бить со мной. Не знаю как поступить. Кто моя судьба Василий 22.03.1995 или - вопрос №2428829

Олександр 26.03.1992. Я Елена 08.02.1994.спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте. С мужем вместе не живем 2 месяца(не знаю чи помиримся). Но уже есть новий молодой человек которий хочет бить со мной. Не знаю как поступить. Кто моя судьба Василий 22.03.1995 или изображение из вопроса - Здраствуйте. С мужем вместе не живем 2 месяца(не знаю чи помиримся). Но уже есть новий молодой человек которий хочет бить со мной. Не знаю как поступить. Кто моя судьба Василий 22.03.1995 или

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша судьба Василий

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Алена! Судя по картам, с Александром у вас есть шанс на серьезные отношения.

    апрель 25, 2017 г.