Медицина

Добрый день. Все показатели общего анализа крови, в том числе и гемоглобин, в норме. А вот RDV эритроцитов чуть выше нормы,- 15,16% В чём причина? - вопрос №2428841

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Повышение данного показателя совсем незначительное и сделать какой то вывод лишь по этому показателю невозможно.
    Чтобы предположить какие то отклонения в организме  оцениваются все показатели общего анализа крови, жалобы, дополнительные обследования, выводы не делаются на основании одного показателя.

    апрель 25, 2017 г.