Эзотерика

Антон, Ольга, 09.09.1986 и 02.03.1984 года - вопрос №242885

Добрый день! Мы ожидаем прибавление в семье. Хотелось бы спросить о поле ребенка и о том, как пройдут роды. Это мой первенец, очень преживаю.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо найти хорошего врача и желательно самому присутствовать во время родов, эти вы очень поможете своей жене. Трудности возможны, поэтому надо подготовиться заранее.

    Удачи вам!

    P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

    апрель 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Антон  у вас будет сын и роды без проблем, но врач опытный нужен