Красота, Здоровье

Добрый день. На фото 2 мой цвет, на фото 1, желаемый цвет, можно немного темнее, главное, чтобы оттенок был холодный. Как добиться его без зеленого оттенка? - вопрос №2428884

изображение из вопроса - Добрый день. На фото 2 мой цвет, на фото 1, желаемый цвет, можно немного темнее, главное, чтобы оттенок был холодный.  Как добиться его без зеленого оттенка? изображение из вопроса - Добрый день. На фото 2 мой цвет, на фото 1, желаемый цвет, можно немного темнее, главное, чтобы оттенок был холодный.  Как добиться его без зеленого оттенка?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ameli

    99-й в Психологии

    Не рекомендую самостоятельно окрашивать волосы, обратитесь к мастерам салона, чтобы они правильно подобрали Вам желаемый цвет, к тому же хорошую краску.

    апрель 26, 2017 г.