Юриспруденция

Что делать? - вопрос №242903

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, у нас в ипотеке имеется квартира, заёмщиком у банка является муж, а я созаёмщик, имеются несовершеннолетние дети они состоят в равных долях с нами. жить мы вместе не можем. Что делать с квартирой. Как её делить.Муж нам её оставлять не хочет и ещё кричит, что лишит насвсех долей. как поступить в даной ситуации правильно? Помогитепожалуйста.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам остается только в судебном порядке делить долг по выплате ипотеки. Доли в квартире, как я понял, уже выделены.

    апрель 4, 2012 г.