Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте у меня вопрос.Смогу ли я в ближайшее время восстановиться на той работе и должности где работала ранеее? спасибо Дата рождения:1977-02-18 - вопрос №2429069

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    В ближайшие два месяца вам могут поступать какие-то предложения касаемо работы, но вы показаны, как отвергающие их все, в ожидании той должности, где работали раньше.Некий внутренний анализ у вас относительно работы.

    Есть большая вероятность устроиться на прежнее место, но это не так легко.В любом случае в эти 2 месяца будет известен ответ: да или нет.

    Желаю удачи!

    апрель 25, 2017 г.