Психология

Решено

Здравствуйте! Я хочу выйти замуж но у меня ничего не получается. С кем встречаюсь все в конце уходят. Что мне делать мне уже 27 - вопрос №2429115

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чтобы помочь, нам необходимо проанализировать Ваши отношения с мужчинами. По результатам анализа мы сможем подобрать адекватную коррекционную программу. Обращайтесь за личной консультацией.

    апрель 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жадра!
    Возможно Ваше страстное желание во что бы то ни стало выйти замуж отпугивает мужчин. Поэтому попробуйте расслабиться и не ставить цели выйти замуж. Просто наслаждайтесь отношениями и тогда женихи появятся. Помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
    А 27 лет еще очень молодой возраст. Так что не волнуйтесь.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной семейной психотерапии.
    Вам стоит, как минимум,подойти к решению проблемы рационально и прагматично. Для этого сделайте следующее:
    1. Определите для себя цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти сожителя, или  спонсора,  или любящего и любимого мужа, или гостевого мужа, или сексуального партнера и т.д.;
    2. В соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
    *анализ всех ваших отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать как первопричины проблем, из-за которых вы не можете выйти замуж;
    *критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь дурных, не ваших, мужчин, некоторые идеи подглядите здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    *географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
    *позитивные и счастливые сценарии  роли в любовных отношениях.
    3. Обратитесь к семейному психотерапевту, который обязательно поможет вам решить вашу проблему, вот некоторые примеры (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не отчаивайтесь. Если мужчины с Вами знакомятся и отношения начинаются — значит Вы интересная для мужчин женщина .
    «Я хочу выйти замуж но у меня ничего не получается. С кем встречаюсь все в конце уходят...»
    но...
    на определённом этапе развития отношений Вы делаете ошибку, после которой мужчины «бегут»...
     Это решаемая проблема.Обращайтесь. Всегда готова помочь.

    апрель 26, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Жадра, вы уже готовы к семейным отношениям, а мужчины, похоже, нет.
    Вероятно, они видят в вас девушку для веселого времяпровождения, без обязательств, а вы настроены на серьезные отношения и близко не подпускаете до свадьбы.
    Или ищете мужа не там, где нужно.
    Возможно, предъявляете к ним требования, которые они не могут выполнить, в силу их возраста, отсутствия опыта, материальных соображений, планов на жизнь.
    Если вы понимаете, в чем причина, попробуйте начать меняться, лояльнее относиться к мужчинам, пересмотреть свои требования.
    Если не понимаете, рекомендую выбрать на сайте психолога, которому доверяете и поискать пути решения проблем вместе.
    Вы очень мало описали ситуацию, чтобы получить более конкретные советы. Обращайтесь за помощью, помогу.
    Мудрости вам и счастья!

    апрель 28, 2017 г.