Юриспруденция

Решено

доверенность в Таиланде - вопрос №242912

доверенность в ТаиландеГражданин РФ, в данный момент находится в Таиланде. Он хочет в кратчайший срок (5-7)дней сделать доверенность на долю в Обществе.Как он сможет это сделать? (нужны варианты помимо русского консульства, так до 15 го апреля нет возможности оказаться на материке.доверенность нужна раньше. С уважением, Алиса.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законный путь только один — консульство. Остальные пути незаконные.

    апрель 4, 2012 г.