Учеба и наука

Решено

В координатной плоскости дан треугольник ABC, у которого A(2;3), B(-3;1), C(-5;-6). Координаты вершин треугольника A 1B 1 C 1 получили, умножая координаты треугольника ABC на -2. Назовите вид преобра - вопрос №2429164

В координатной плоскости дан треугольник ABC, у которого A(2;3), B(-3;1), C(-5;-6). Координаты вершин треугольника A 1B 1 C 1получили, умножая координаты треугольника ABC на -2. Назовите вид преобразования, с помощью которого получен треугольник A 1B 1 C 1.

Помогите решить пожалуйста ( нужно было на листочке у меня 15 минут времени

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    На чертеже тоска С1 не поместилась, можете сами ее у себя изобразить

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    апрель 25, 2017 г.