Эзотерика

Решено

Что меня ждет в личной жизни в ближайший год. Оксана (08.06.74) - вопрос №24292

Дополнение автора от май 3, 2010 г., 21:33:16

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы!

Мои Таро, но и различные оракулы не молчат, просто люблю, услышать и чьи-то мнения.

Выбранный мной ответ больше подошел про рассказ о прошлом - действительно были не простые отношения.

Будущее не страшит, вижу в нем много интересного, в том числе и мужчину, с которым свяжу личную жизнь, и по мнению некоторых ясновидящих , от которого рожу 2 детей - кто как говорит, кто 2 мальчика, кто девочка и мальчик, к сожалению, никто из вас этого не сказал

Дополнение автора от май 3, 2010 г., 22:37:44

Евгения , ваш ответ -

Вытянула 5 карт Ленорман на Ваш вопрос. В этом году Вас ждет любовь, которая может принести много переживаний, возможно какое-то время придется даже скрывать свои чувства, но Вы найдете правильное решение и найдете правильный подход к сердцу своего партнера. Удачи

Явно не подходит про любовь со множеством переживаний - про это речь не шло ни у кого, в том числе и у меня

bb май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    492-й в

    Посмотрела на рунах. Перевернутый Тейваз-Хагалаз-перевернутый Лагуз-Эваз

    Проблемы с достаточно длительной связью сейчас? Было некое нарушение договоренности (измена?) , сейчас очень резкие неблагоприятные перемены идут, в ближайший год будете вариться в том же самом...

    май 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Знакомства, причем разные ,  яркие и неожиданные, новые  и перспективные, серьезные и стабильное, но  придется , какую-то "цену" заплатить... А что , Таро ваши молчат?

    май 1, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Зря переживаете - проблемы на самом деле нету. Наоборот - возможность получить много нового и полезного. Только отпустите прошлое.

    май 1, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Вытянула 5 карт Ленорман на Ваш вопрос. В этом году Вас ждет любовь, которая может принести много переживаний, возможно какое-то время придется даже скрывать свои чувства, но Вы найдете правильное решение и найдете правильный подход к сердцу своего партнера. Удачи.

    май 2, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Оксана, Вы задавали вопрос о будущем на ближайший год. Как мы Вам могли 2 детей предсказать за столь короткий промежуток времени? Каков был вопрос такими были и ответы. Удачи Вам!!!

    май 3, 2010 г.