Юриспруденция

Три года никто не желал общаться теперь когда сумма не адекватная хотелось бы узнать уважаемые юристы какие мои действия в первую очередь? - вопрос №2429244

Здравствуйте был банк Связной у него отозвали лицензию был кредит но платить перестал так как побоялся платить на деревню дедушке прошло 3 года и 5 мес приходит письмо где написано что некая страховая компания приобрела права и всё такое от банкрота и пугая статьёй Рф дала 20 дней на оплату прилично подросшего кредита потом суд и тд Решения суда пока ещё нет но как говорят-предупреждён значит вооружен

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, надо смотреть договор. Возможно, срок исковой давности истек.

    апрель 26, 2017 г.