Психология

Решено

Почему в браке проходит любовь,а притензии возрастают - вопрос №2429372

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галя!
    Так устроены люди. Есть законы притяжения и законы совместимости. Первая стадия увлечения как правило бурная с массой эмоций, но впоследствии возникает привыкание.
    Совместная жизнь требует умения слышать партнера и идти на уступки. Это искусство.
    Тем не менее претензии решаемы и при мудром поведении и мир в семье воцаряется и не происходит привыкания и скуки.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Галя, так бывает не всегда. Бывает и такое, что любовь крепнет, а претензий не появляется.

    И, как вы думаете, может быть, вам было бы полезнее разобраться при помощи экспертов с тем, что происходит в вашей семье, чем задавать столь общие вопросы?

    апрель 25, 2017 г.