Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат достинекс для понижения пролактина вместе с биодобавкой Хитозан Тяньши? - вопрос №2429393

Не помешает ли Хитозан лечению достинексом? Хитозан хочу принимать для очищения организма.
Благодарю за ответ!

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    БАД это препараты лечебный эффект которых не доказан, поэтому смысла в приеме данного препарата нет. Но, если вы хотите в можете его принимать, на лечебном эффекте достинекса это никак не отразится.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена!

    Да, приёму Достинекса Хитозан не помешает, можете принимать, но будьте аккуратны с приёмом Бадов иногда вместе с очищением организма возможно и заражение организма паразитами и другими заболеваниями.

    Будьте здоровы!

    апрель 26, 2017 г.