Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!как долго будут сыпаться трудности и как долго хватит сил с ними справляться?что в личном на ближайший год?Елена - вопрос №2429399

изображение из вопроса - Здравствуйте!!как долго будут сыпаться трудности и как долго хватит сил с ними справляться?что в личном на ближайший год?Елена

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    трудности были временные и уже заканчиваются с июнь месяца все хорошее впереди

    апрель 25, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении полугода всё стабилизируется. Вы со всем справитесь. Удачи!

    С уважением Марина.

    апрель 25, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас очень много внимания и сил идет на личную сферу, тоска по мужчине из прошлого, до сих пор не отпустили, часто окунаетесь в прошлое.Изменения в лучшую сторону ожидаются к концу лета, вообще этот год у вас переломный, очень много будете думать, осмысливать.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать! Крепитесь! Для точных предсказаний нужны ваша дата рождения! Всего вам доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Трудности в вашей жизни связаны с двумя факторами:
    — банальная карма (сложный период, который вам нужно пережить и который даст вам определенный жизненный опыт);
    — ваша самонастройка (смирились с неприятными событиями и негативом, окружающим вас, тем самым сами себя настраиваете на продолжение негативных времен).
    В личной жизни запутались, есть мужчина, с которым как-то связаны на ментальном уровне, но вместе вас карты не видят. Его нужно отпустить, т.к. из-за него бОльшая часть ваших психологических проблем. Вероятно удачное знакомство в течение года с мужчиной старше вас — с ним может завязаться непродолжительный, но приятный роман.

    апрель 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ноши не по силам никогда не дается, обязательно справитесь!  Есть вероятность, что с июля обстановка поменяется в положительную для Вас сторону, в том числе и в личной жизни.
    Всего Вам самого доброго!

    апрель 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    трудности закончаться через 3 месяца.

    апрель 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно отходить от прошлого (от людей, ситуаций, угла зрения, под которым Вы смотрели на жизнь), вплоть до того, что уезжать и рвать со своим прошлым все нити… Так, придут новые силы и желание жить…

    апрель 26, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад — кризисный.
    что рухнуло — карта говорит, что есть какое-то противостояние, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
    путь, выход из кризиса — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    помощь с его стороны будет бескорыстной и своевременной.
    итог выхода — вам будет сделано предложение, и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. предложение не обязательно брачное, может предложение встретиться, что-то сделать совместно, куда-то поехать и т.д.

    поэтому эту помощь желательно принять.

    апрель 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жизнь сама по себе не легкая.сложности будут до конца дней.когда то будет проще, когда то будет легче.справитесь в целом со всем.высшие силы не дают нам испытаний какие бы мы не могли пройти.помните об этом.если они есть.значит к чему то хорошему вас ведут.и в будущем будут перемены которых так ждете.Что касается личной жизни.в ближайший год стабильности и уверенности не обретете, много общения, много различного внимания.но толку нету никакого от этого.все поверхностно, все очень однобоко.нет глубины чувств.со стороны мужчин.еще в ближайшее время не встретите по настоящему серьезного.Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сил нам всегда хватит, чтобы с чем то справиться. Причину нужно найти, с чего все началось, а так будете ходить вокруг, да около

    апрель 26, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Елена, в субботу самый сильный день в году Акшья Тритья, посмотрите в интернете что нужно делать и зарядите себя энергией на весь год.
    Или можете обратиться к эксперту, что бы снять накопленный негатив, и зарядить позитивной энергией Вас.
    Ведь негатив сбивает вас в вашего истинного пути.

    апрель 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши трудности заключены в малом энергетическом потенциале. Похоже, что Вы просто устали с ними бороться и многое пустили на самотёк, ожидая, что со временем всё само собой решится. Но, особо больших проблем в Вашей жизни, к счастью нет. Основная проблема, которая Вас беспокоит — это личная жизнь. Из-за этого и остальное плохо клеится. Вам просто нужно сконцентрироваться на себе любимой и получать побольше позитивных эмоций. Со временем всё наладится, как только Вы перестанете неурядицы в личной жизни принимать близко к сердцу. Вам нужно измениться внутренне, тогда и внешние флюиды расправятся, а это притянет к Вам внимание противоположного пола. Сейчас внимание мужчин к Вам тоже есть, но нет искренних душевных чувств. Вы достаточно сильная внутри, просто немного опустили руки, а это истощает и расслабляет, не хватает сил бороться. Но, не всё так плохо, как кажется. Вам достаточно заняться какими-то медитациями или аутотренингами по повышению любви к себе.
    Желаю счастья и гармонии!

    май 17, 2017 г.