Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что можно сказать о моей дальнейшей жизни ? Юлия 15.05.88 - вопрос №2429407

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Не легкая у Вас судьба, полна искушений с которыми нужно справляться. Это испытание у Вас по программе. Захотите знать больше, пишите

    апрель 25, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В финансовом плане идут затруднения, особенно к концу лета, но и параллельно идет приятная поездка для вас.Личная жизнь, идут мысли о мужчине, но не вижу вас вместе, либо взаимоотношения на слабом уровне.Впереди вас ждет общение с дамой, близкой вам, она вам поможет в психологическом плане и приободрит.Очень много сил(энергии) у вас утекает, нету распределенности, из-за этого некоторые благо на долго не задерживаются.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! У вас есть возможность начать новый вид деятельности на работе! Или начать новую работу (то что раньше никогда не делали)! У вас идет расставание с мужчиной… но также появление любовника (моложе вас знака земли)! всего вам доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    В дальнейшем близится смена работы, а возможно, и вида деятельности в целом. Но берегитесь того, что первоначальные ожидания могут не совпасть с реальным порядком вещей.
    Личная жизнь порадует общением и флиртом с мужчиной, скорее всего ровесником, вы его даже можете знать (но не близко). Также будут интересные и полезные знакомства, которые помогут вам найти ответы на многие мучающие вас вопросы.

    апрель 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены будут до конца года… возможно от чего старого избавитесь и новое что то ли кого то приобретете…

    апрель 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    ваша настоящая жизнь складывается с трудом неудовлетворительные отношенияс мужчиной, проблемы на работе.

    апрель 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, случайная встреча с мужчиной, которая приведет к далеко идущим последствиям…

    апрель 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да собственно резких каких то изменений не ждите.есть мужчина.с которым медленно но верно выстраиваются хорошие качественные отношения.в ближайшие год-1.5 возможен с ним брак, и хорошее развитие вашей пары как семьи.Работа будет стабильной.хоть и не мечта это конечно, но все же, что касается финансового вопроса то нормально, будете довольны.Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Перед вами откроются новые пути и возможности, которые вы даже не рассматривали, но судьба покажет вам этот путь. Вам всё будет хорошо даваться, но из-за неприятного опыта прошлого доверять людям вы вряд ли станете....

    апрель 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца этого года особых изменений в жизни не ожидается. Личная жизнь немного в напряжении, Вы слишком сосредоточены на этом вопросе, вот и не складывается. Немного лучше обстоят дела с работой, но карьерного роста пока не будет, просто работа и исполнение своих обязанностей. Возможны траты на кредит или займы. Больших проблем в этом нет, но немного будет напрягать.
    Желаю счастья и любви!

    май 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Вас не один брак показан в течении жизни, были в отношениях, но не сложилось.
    Новые отношения завяжутся в осень/поздняя осень/, мужчина показан старше вас, в этих отношениях возможно родиться совместный ребенок/один уже должен быть/.
    Финансовое положение не всегда показано стабильным, неожиданный источник доходов возможно появится в лето/возможно это будет сезонная работа, возврат долгов, вознаграждение за проделанную ранее работу и т.п./.
    С уважением.

    май 17, 2017 г.