Психология

Решено

Мне кажется параноик. очень люблю девушку была сильная ссора 21 февраля, сегодня пытался помириться, но она сказала нет. После чего прислала мне через 20 минут как я ушел такое смс. У тебя всегда - вопрос №2429416

было удивительными качество. Появляться в какой-то решающий для меня момент. Интуиция или нет, я не знаю. Но сейчас не как раньше. Спасибо за 21. Желаю тебя большого счастья и найти себя. Это важно для тебя и тех кто рядом. Это попытка призвать меня к действиям или нет?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    По одной смс трудно что-то сказать однозначно. Если подходить к проблеме серьезно, то нужно в рамках консультации проанализировать Ваши отношения, узнать их тонкости и нюансы и исходя из этого дать рекомендации.
    На мой взгляд действия зачастую эффективнее бездействия.
    Так что пробуйте.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 25, 2017 г.