Психология

Решено

Хотела бы услышать совет психолога что делать?я познакомилась с парнем все хорошо любовь,начали жить вместе,так мы прожили 2года.и чувства стали как то угосать,перестали понимать друг друга и - вопрос №2429602

отдалились до неизбежности, и буквально 6мес назад на работе, незнаю как это объяснить, я стала чувствовать симпатию коллеги, как будто посмотрела на своего коллегу другими глазами и влюбилась.Он это конечно пытался скрыть, свою симпатию ко мне, но глаза его выдавали.Непонятно почему меня влекло к нему, я участвовала его енергетику.Это пол беды тк здравый смысл и общество диктуют тебе нормы.Этот коллега женат.и старше меня лет на 10,.Как то мы с этим коллегой поговорили и оказалась симпатия взаимна, но он сказал что нехочет мне портить жизнь; поэтому нечего не может быть, тк он женат.В итоге сейчас отношения с парнем которым живу в край ужасные, не чувствую к нему нечего, с коллегой пытаемся сторониться друг друга на работе, но взгляды проскальзывают, и голова моя забита только коллегой, думаю о нем постоянно, немогу нечего поделать с собой.Незнаю что делать.

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    если сейчас не возьмете себяв руки
    так и будете метаться
    от одной симпатии до другой
    которая будет круче
    в итоге поймете
    что все они рано или поздно заканчиваются
    а с женатыми лучше вообще не связываться
    это тягучее болото
    засасывало многих
    легко войти и очень трудно выбраться
    поэтому прячетесь правильно от женатого
    ну его в болото
    потом он еще на кого нибудь глядит
    он вам не докладывает
    впрочем как и своей жене
    наверное как у вас
    временное охлаждение к жене через некоторое  количество лет
    и тоже не умеет решать проблемы временные отношений
    ищет легких пустых путей
    вернитесь к прежним отношениям разберитесь
    что не так какие пути
    взаимодействия дальше
    любые отношения имеют
    разные этапы развития

    апрель 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    А Вы скажите коллеге, что пусть он не беспокоится насчет того, что испортит Вашу жизнь. Если же он за свою жизнь беспокоится тогда ничего не поделаешь. Судя по всему отношения с парнем себя изжили и вряд ли что-то можно наладить. Хотя попытку гармонизации может и можно сделать если есть вообще смысл в продолжении этих отношений.
    Так что пробуйте развить отношение с женатиком, но если ничего не получится, то не расстраивайтесь.
    Незаменимых нет. Найдете себе нового более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    апрель 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Хотите услышать совет? Так Вы не спросили. Вы рассказали историю. Сказали «не знаю что делать». Так и мы не знаем, что Вам делать. Это Ваша ответственность. Ваша жизнь и Вам принимать решения (никак не нам). Мы можем помочь Вам разобраться в себе. Понять истинную мотивацию своих поступков, поддержать в выбранном направлении. Но никак не решать за Вас!

    апрель 26, 2017 г.