Эзотерика

Решено

доброе утро...скажите пожалуйста сможет ли мой мужчина найти общий язык с моими сыновьями и подружиться с ними...он Владимир 18.02.1974...дети Даниил 28.04.2000 и Дмитрий 30.04.2002 - вопрос №2429640

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Скорее возможно, чем нет, но лучше было бы составить карту совместимости, посмотреть если будут разногласия, то в какой области, чтобы их предотвратить. Обращайтесь. ( платно, недорого)

    апрель 26, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на первых парах не очень Даниил будет в основном против, Дмитрий на этот счет займет нейтральную позицию, в течении двух, трех месяцев, все же найдут общий язык все трои друг с другом. Удачи Вам.

    апрель 26, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    сможет, но Вы должны полностью осознавать, что для них  он всегда будет никем, в самом лучшем случае  он им дядя-вова, а то и просто вовик, и если он не станет требовать большего то, да возможно они подружатся…

    апрель 26, 2017 г.