Эзотерика

Решено

vip

Очень интересует дальнейшее развитие отношений Наталья 06.02.1976 и Дмитрий 09.07.1982 - вопрос №2429715

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Развития не просматривается.

    апрель 26, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Отношения между Натальей и Дмитрием сейчас довольно неплохие, есть взаимные чувства, но и есть некоторые моменты, которые не дают движение развитию отношений между ними… каждый замкнут в себе, зациклен на личных проблемах, поэтому есть ограничения личного и эмоционального характера между этими людьми. Не смотря на это, у пары есть шанс найти ту золотую серединку в отношениях, которая даст им возможность узнать ближе друг-друга и укрепить свои чувства. Карты показали, что им двоим не стоит искать поддержки, помощи со стороны, нужно только вдвоем решать проблемные моменты и находить компромисс в кризисных ситуациях. Проще говоря, все в их руках. Удачи вам ))

    апрель 26, 2017 г.