Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Подскажите пожалуйста очень плохо чувствую себя на работе , как выжатый лимон . Хотя работа не сложная я почти ничего не делаю , но со мной постоянно находится мой - вопрос №2429846

начальник, буквально ходит по пятам.Может ли он являться энергетическим вампиром? И мне стоит поискать другую работу? Начальник Игорь 18.08.67 г я Марина 7.05.78 г

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Да, такое вполне может быть.
    Для более полного просмотра нужны фото (ваше и вашего шефа).
    Однако, в любом случае, Вам стоит поискать другую (более подходящую) работу.

    апрель 26, 2017 г.