Психология

Решено

сестра и я - вопрос №2429933

Здравствуйте, уважаемые психологи. Пишу Вам с такой проблемой. Я парень, мне 25 лет. Девушка есть, и в целом, проблем с девушками никогда не было. Тем не менее, я всегда чувствую себя неудовлетворенным, т.к. мне нравится моя родная сестра… Я ее уважаю, ценю как кровиночку, помогаю ей. Но почему-то всегда хочется с ней переспать. Начал даже подглядывать за ней в душе, когда она моется, нюхать ее нижнее белье и мастурбировать на ее фотки. Один раз чуть не изнасиловал ее, но вовремя остановился, обратив все в шутку. Скажите, что мне делать? И хочется и колется.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Если говорить с точки зрения закона, то никаких нарушений нет, если Вы оба совершеннолетние.
    Но с моральной точки зрения секс с родной сестрой не лучший вариант. И конечно ни в коем случае нельзя рожать, так как дети, рожденные в инцесте могут иметь проблемы со здоровьем. Также насколько я понимаю сестра не в восторге от Вашей идеи.
    Поэтому лучше сдержаться и найти себе женщину, похожую на сестру для секса.
    Мудрости Вам!

    апрель 26, 2017 г.