Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, что значит во сне стоять на берегу моря в холодной воде? - вопрос №2429934

Я стояла на берегу и ноги были немного в воде… вода была спокойной, холодной… видела мокрый песок… незнакомые дети рядом бегали ( девочки) и заходили в воду… а я еще подумала, как они могут туда заходить, если вода холодная...
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    В целом ваш сон говорит о стабильности и благополучии. Но, возможно Вы в некоторых ситуациях предпочитаете остаться на берегу, нежели зайти в холодную воду. Иногда стоит выйти из зоны комфорта, чтобы не упустить дающихся шансов (т.к. мокрый песок указывает на быстротечность жизни). Хороших Вам снов!

    апрель 26, 2017 г.