Юриспруденция

работа - вопрос №243011

возможно ли что обманят с работой на дому, если был заключён договор, и был заплачен первый взнос со стороны работника для гарантии того, что работник действительно будет работать, и при этом весь материал для работы необходимо получать по почте, и что делать в случае обмана?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    таня, могу вас огорчить — вас уже обманули. с вас взяли первый взнос якобы как гарантию, на самом деле больше ничего не будет.

    увы.

    не поддавайтесь больше на такое мошенничество.

    могу подробнее рассказать в чате

    апрель 4, 2012 г.