Психология

Как в наикратчайший срок до конца мая найти в вузе парня? Мне 20 лет, парень был только один. Проблема в том,что вокруг все обнимаются и целуются , и я тоже так хочу. Я красивая, сама красиво - вопрос №2430211

одеваюсь, улыбаюсь, крашусь, дежу осанку, но парня нет. Мне СРОЧНО нужен парень, как это сделать?

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Вы пишите, какая Вы, но не пишите, что Вы делаете для нахождения парня.Возможно, Вам кто-то нравится в ВУЗе, покажите ему свою симпатию первой, это не стыдно, так завязываются многие отношения! Начните общаться, звать куда-нибудь проводить время вместе.

    апрель 27, 2017 г.