Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Моего брата посадили по статье 228 часть 2. Но экспертиза проведена с нарушением ,у эксперта ложное удостоверение полученное в 2005г., - вопрос №2430268

ФСКН получила приказ осознании комиссии 2006г и начала выдачу св-в в 2007г., так же допрашивался в состоянии алкогольного опьянения, не однократно был на допросах без защитника, экспертизу проводили на не известном неустановленном оборудовании. Показания сфальшифицированны. Что делать?

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте, обращайтесь в прокуратору, следственный комитет и к Уполномоченному по правам человека в Вашем регионе и городе. Если есть средства, наймите адвоката, который специализируется на такого рода делах.

    май 10, 2017 г.