Эзотерика

УВ. Эзотерики помогите решить важный,для меня вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком, но мы начали постоянно ссориться! Как будто порча какая то на нем или нас, что для нас лучше расстаться? Или - вопрос №2430399

наладится все ли будет хорошо? Владлена (26.09.1996) Сергей (17.05.1996) изображение из вопроса - УВ. Эзотерики помогите решить важный,для меня вопрос.
Я встречаюсь с молодым человеком, но мы начали постоянно ссориться! Как будто порча какая то на нем или нас, что для нас лучше расстаться? Или

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Порчи нет, но негатива много. Крайне желательна чистка

    апрель 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    осталась привычка, которая мучает, остального нет

    апрель 26, 2017 г.