Психология

Решено

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 46 лет и после развода с не могу найти свою - вопрос №24304

вторую половинку найду ли я ее или останусь одна

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток!

    А сколько у Вас этих половинок должно быть? Вы уже с одной расстались, со своей. Теперь новую, что ли, хотите найти? А где же ее взять? У Вас только одна половинка, и Вы с ней расстались. И эта новость для Вас не очень хорошая.

    Писание говорит, что: "всякий, кто разводится, кроме греха любодеяния, и женится вновь - прелюбодействует". Поэтому если причиной Вашего развода не было любодеяние Вашего супруга, а какая-либо другая причина, Вы не можете "безнаказанно" выйти замуж и быть счастливой в браке.

    Если же Ваш развод - это следствие любовных похождений супруга, их, так сказать, итог, тогда ищите - и найдете другого мужа.

    Но тут тоже возможны варианты...

    Благословений Вам в семейной жизни!

    май 2, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    будете исать свои половинки, четвертинки... - словом, Вам недостающее в другом, то даже если с кем-то...  сливаясь, рано или поздно наступает у каждой такой частицы соединённого желание вырваться.

     чтобы придти к  другому, найти другого - стоит придти к себе, к своим желаниям, к своему Я.

    Подробности темы - здесь

    май 2, 2010 г.
  • На этот вопрос можно ответить с помощью хорара..

    вы будете о чем-то сожалеть из прошлого. Какие-то ошибки повторять. Будут знакомства, но официального брака не вижу..Тут какая-то причина в вас. Вам надо ответить себе на вопрос - хочу ли я действительно замуж, такое впечатление по карте - и хочется, и не очень..и чего-то боитесь.

    май 2, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    май 2, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Вы найдете свою половинку к 49 годам...

    май 2, 2010 г.