Эзотерика

Решено

Добрый день! Извините за беспокойство.... но сил уже просто нет... место себе не нахожу..Человек который мне дорог просто исчез без объяснений... не - вопрос №2430413

Добрый день! Извините за беспокойство… но сил уже просто нет… место себе не нахожу… Человек который мне дорог просто исчез без объяснений… немогу понять причину… он вернется или мои ожидания напрасны и не стоит ждать? я не понимаю что произошло… Софья 13.12.1982 Дмитрий 1984, весы

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Похоже, что у него  появилась другая симпатия. Но  чтобы ответить точно, нужно увидеть ваши фото

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставьте, не рвите сердце.Если он не появляется, то и терзаться не стоит.Он же не думает, что Вы переживаете от неизвестности.Отпустите и ожидайте новое в своей жизни, которое появится весьма и весьма скоро.

    апрель 26, 2017 г.