Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Муж всерьез полюбил другую, чего мне теперь ждать? - вопрос №2430582

Будут изменять мне с ней? Будет развод?
С уважением, Наталья 16.08.1960

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Если любите- Боритесь за него!

    апрель 26, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    213-й в Эзотерике

    Разбейте их и поверните его опять к себе

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А данные мужа где? По энергетике вопроса отвечу, муж ваш не готов пока уходить, не хочется терять, все то что нажили вы  с ним.Муж ваш еще не определился, у него прострация, туман в голове идет, и еще большая потеря энергии (сил идет), при влюбленности  обычно тонус и силы наоборот повышаются.Долго мешкаться ваш муж будет.Развод возможен этой осенью, но не все так просто, у него временное помутнение, но не быстро все решится, в районе 1,5-2 лет.Если мужчина уйдет, он в итоге останется ни с чем.Я вижу что он временно погуляет на стороне, а потом вернется.Ваше будущее в ваших руках.Я не буду ставить вердиктов.Варианты в вашем случае разные возможны.
    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.