Эзотерика

Решено

Помогает ли амулет стеклянный глаз от сглаза? Я постоянно его с собой ношу, но у меня сомнения. - вопрос №2430921

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Любой амулет нужно зарядить.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш амулет-всего лишь сувенир.Для начала Вы должны чувствовать комфорт при соприкосновении с ним.Только тогда стоит его зарядить стихиями и носить при себе.Если такая вещица изначально не приносит Вам комфорта, то и не следует ее воспринимать как возможный амулет.Всего Вам доброго!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    камень стеклянный глаз есть просто «болванкой», то есть пустышкой. Его нужно заряжать на магической машине или специалистом в области магии от руки. От сглаза помогает только заряженные артефакты.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • Да он обладает магической силой, потому что в стеклянном глазе есть магический потенциал, который приносит удачу. Поэтому носите и не переживайте

    апрель 27, 2017 г.