Дом, отдых, хобби

При стирке от стиральной машины пахнет жженой резиной, повод беспокоится? - вопрос №2430934

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Пейто

    2-й в

    Повод, Ангелина! И проблема может быть не только в машине, но и в проводке и розетке. Отодвигайте машину, осмотрите все провода в машине, состояние розетки. Вызывайте мастера — если в розетке видимых повреждений нет, сначала по стиральной машине, потом, по результатам — уже электрика. Ну, или наоборот.

    апрель 27, 2017 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Может ослабнуть ремень привода. (Пробуксовывает) Это бывает при перегрузке. Также такой запах может быть при стирке при максимальной температуре.

    апрель 27, 2017 г.