Медицина

Решено

Что делать для повышение потенции? Мне 18 веду здоровый образ жизни,сейчас заканчивается сезон в футболе и наверное я переутомился и ухудшилась потенция.Что делать что бы улучшить? - вопрос №2430936

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Андрей!
    Причин половой дисфункции очень много. Если это переутомление, то функция во становится самостоятельно. Обратитесь к урологу, что бы исключить более глубокие проблемы. Возможно понадобится помощь психолога. для востановления либидо.
    Изначала необходимо выяснить причину мужской слабости.
    Будьте здоровы!

    апрель 27, 2017 г.